Составление заявления в суд о разделении солидарного долга между наследниками с целью уплаты только моей доли
Как правильно написать заявление в суд о разделении солидарного долга между 4 наследниками, чтобы я оплатил только свою часть долга
Здравствуйте
Для помощи в составлении искового заявления вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте!
Составлять исковые заявления обучают на юридическом факультете. Для подготовки искового заявления обратитесь к юристу в личном сообщении
Никак. Взыщут СОЛИДАРНО с ЛЮБОГО из должников. После выплаты тот, кто погасил ВЕСЬ долг - СМОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ с иском в суд к остальным должникам, и взыскать с каждого его долю долга. Так работает система.