Необходимые документы для иска не предоставлены - что еще следует отправить
Здравствуйте. У вас указано что именно необходимо предоставить, это не приложены документы подтверждающие стоимость ремонтных работ и замены батареи, кроме того истцом не представлен расчет взыскиваемых или оспариваемых сумм.
Направьте повторно, если эти документы вы прилаживали изначально.
А если я сам буду менять эту батарею, мне нужно только взыскать стоимость самой батареи!
Здравствуйте!
Иск это не «письмо дедушке в деревню», а процессуальный документ, который нужно знать как составлять и обосновывать
Без изучения вашего иска ответить на вопрос невозможно.
Добрый день!
Вам нужно направить в срок, установленный в определении суда об оставлении Вашего иска без движения, документы, где указана стоимость ремонта (договор, чек, например), а также стоимость батареи (скорее всего, это также будет чек).
Также на отдельном листе сделайте расчет взыскиваемых сумм в свободной форме (в стоблик (за то-то хочу столько-то, за это - столько-то) или в виде таблицы).
Если Вы эти документы прикладывали, подавайте частную жалобу на определение.
Понимаете требуют чеки на батарею к электромобилю их новыми не продают, нашел бу батарею на авито сканы скришоты стоимости батареи с авито приложил в гас правосудии, где я им возьму чеки? Сканы не пойдут?)
Вам суд ответил на Ваш вопрос: к
иск. заявлению не приложены доказательства подтверждающие обстоятельства на которых истец основывает свои требования, а именно не приложены документы подтверждающие стоимость ремонтных работ и замены батареи, кроме того истцом не представлен расчет взыскиваемых или оспариваемых сумм.Исполните требования суда, и Ваш иск будет принят к рассмотрению.