Казань, 29.06.2023, 13:12

Жили в гражданском браке, есть ребёнок, сейчас гражданский муж участвует в боевых действиях, как установить отцовство?

Вопрос №20585013 из г. Казань
опубликован 29.06.2023, 13:12
Жили в гражданском браке, есть ребёнок, сейчас гражданский муж участвует в боевых действиях, как установить отцовство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Отцовство устанавливается только через суд

30.06.2023, 14:22
Оценка автора вопроса:

Без личного присутствия отца-никак.

29.06.2023, 13:12

Он на войне, и не может присутствовать

29.06.2023, 13:13

Я понимаю. Но, к сожалению, законом не предусмотрено дистанционное установление отцовства.

29.06.2023, 13:17

У него есть родной братишка, днк на родство нельзя сделать?

29.06.2023, 13:18

А образцы ДНК отца ребенка нужны. И это все в судебном порядке.

29.06.2023, 13:23

Ильмира, отцовство вы вправе установить в суде.

29.06.2023, 13:12

Подобное возможно только в судебном порядке, обращайтесь с иском в суд.

29.06.2023, 13:32

Распечатайте форму 16. Надо это сделать на одном листе двусторонняя печать. Муж это должен заполнить. Командир воинской части заверить. И с этой формой в ЗАГС прийти.

29.06.2023, 14:01

Как вы читаете? Я же написала, что он на войне

30.06.2023, 12:54

А вы заголовок формы № 16 сами-то почитали?

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОТЦОВСТВА

(заполняется отцом, не состоящим в браке с матерью ребенка на момент рождения ребенка не имеющим возможности лично обратиться[u][/u] в орган, осуществляющий государственную регистрацию актов гражданского состояния, для подачи заявления об установлении отцовства)

30.06.2023, 14:10

Отцовство? Мне нужно родство, не знаете не отвечайте

30.06.2023, 14:13

Это вы прочитайте свой вопрос: как установить отцовство?

Я что ли это написал? Если не понимаете ничего в этом, тогда платите деньги юристу.

30.06.2023, 14:26
Оценка автора вопроса:

Ильмира, можете в суд обратиться с соответствующим исковым заявлением

30.06.2023, 14:18
Оценка автора вопроса: