Суд отклонил иск о выделении земельных участков под гаражи в Краснодаре
Судя по всему данное дело должно рассматриваться в подрядке административного судопроизводства, а не гражданского. В тот же суд нужно подавать, но оформлять исковое заявление нужно иначе.
Надо с документами разбираться.
Обратитесь к любому юристу на сайте для получения консультации.
С уважением.
Нужно определение прочесть, наверное, суд считает, что следует подать административное исковое заявление, а не исковое
Надо подавать административное исковое заявление в порядке КАС РФ, а не просто исковое заявление в порядке ГПК РФ.
Нужно определение прочесть, наверное, суд считает, что следует подать административное исковое заявление, а не исковое. Поэтому, чтобы не оплошать в следующий раз, обращайтесь к юристам
Здравствуйте, Это скорей всего должен быть административный иск, поэтому отказали в рассмотрении.