Как подавт заявления в суд о том что отец лишён родительских прав
Диляра!
Основание: ст. 69 Семейного кодекса РФ.
Для этого нужно подать иск в районный суд общей юрисдикции по месту жительства ответчика (отца детей).
В исковом заявлении нужно подробно изложить на основании каких фактов вы просите лишить отца родительских прав и приложить все необходимые документы.
Советую обратиться для этого к специалисту.
Вы хотите лишить отца родительских прав?
131-132 и 28-29 ГПК РФ в помощь
Здравствуйте, опишите по подробнее ваш вопрос, вы хотите лишить родительских прав или что именно?
Добрый день!
Мать или опека
Немного непонятен ваш вопрос...