Хочу отказаться от ребенка в роддоме. Но уже есть сын, не лишат ли меня родительских прав в отношении первого ребенка?
Лучший ответ
Екатерина, Вы можете это сделать. Никто Вас родительских прав не лишит. Но Ваш вопрос печальный. Может быть Вы еще передумаете? Будьте здоровы.
Нет, это не является основанием для лишения родительских прав в отношении первого ребенка.
Нет, но будете платить алименты до его усыновления.