Как написать заявление в ук, чтобы выдали ключ от подвала

Вопрос №20585650 из г. Красноярск
опубликован 29.06.2023, 17:04
Как написать заявление в ук, чтобы выдали ключ от подвала
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в произвольной форме, напишите кому, от кого, и просите выдать ключ от подвала в связи с необходимостью (опишите какая необходимость) дату, подпись.

29.06.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:

В свободной форме напишите

29.06.2023, 17:04

Пример есть? Может бланк?

29.06.2023, 17:05

Бланков нет подобных заявлений. Пишите в шапке свои данные и просите предоставить ключ, как собственнику квартиры в доме

29.06.2023, 17:07
Оценка автора вопроса:

В простой форме пишите.

29.06.2023, 17:14

Здравствуйте. Вам не выдадут, это противоречит закону

29.06.2023, 17:15