Как происходит деление долга по ЖКХ при банкротстве и как это может повлиять на старших сыновей
Хочу подать на банкротство, юрист сказал, что после банкротства долг по ЖКХ разделят на двоих старших сыновей. Хочу узнать, как происходит деление долга
Лучший ответ
Добрый день
Если вы будете признаны банкротом и вас освободят по долгам в отношении коммунальной оплаты (ЖКХ), то эти долги будут платить остальные зарегистрированные лица и вам юрист сказал правду.
Доброе утро!
Ранее отвечал я на аналогичный Ваш вопрос 😀
Здравствуйте
Если дети совершеннолетние, то им перейдет долг полностью. Поделят на каждого по 50%
Подробнее о банкротстве читайте в книге