19.04.23 подал заявление в мфц на банкротство, можно ли мне устроится на работу офицально и если когда
Доброе утро!
Можно, если только зарплата Ваша будет равна или меньше прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.
Если больше будет, то МФЦ прекратит внесудебное банкротство.
Можете неофициально устроиться.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Можно, если зарплата будет не больше прожиточного минимума.
А так процедура банкротства у вас завершится 19 октября 2023 г.
Подробнее о банкротстве читайте в книге