Работница торговли без договора оказалась обвиненной в пропаже денег - подробности дела
Я работала около года в сфере торговли без трудового договора не офицально когда сообщила что буду увольняться у нас с сейфа пропали деньги ключи от сейфа только у директора и заведующий после после разберательств я предложила вызвать милицию на что директор отказалась сказала разберемся сами после чего решили съездить на детектор лжи результаты мне не известны но директор сказала что она провела проверку и общая недосдача 500000 рублей и сказали мне пиши расписку на эту сумму и будем разбираться разбираться ни кто не стал а директор подала на меня в суд о взыскании с меня этих денег.
Людмила, Вы в крайне неудачную ситуацию попали. Все обстоятельства, предшествующие написанию расписки, труднодоказуемы. Сама же расписка имеет юридическую силу. Возможно, есть какие-то варианты Вам помочь. Для профессиональной защиты интересов в суде обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Если уже подали в суд, то вам лучше обратиться за помощью к адвокату.