Нужна медкомиссия для устройства на работу в магазин цифровой и бытовой техники - вопросы о скрытом диагнозе и возможных последствиях
Устраиваюсь на работу в магазин цифровой и бытовой техники. Для этого нужна медкомиссия в частной клинике. Я наблюдаюсь у психиатра в пнд с диагнозом шизотипическое расстройство, стою на диспансерном наблюдения, но психиатр той клиники об этом не знает. Но может спросить, наблюдаюсь ли, тк есть старые порезы на руках. Что мне будет, если я совру, что нигде не наблюдаюсь и диагноза нет? Это чем-то грозит серьёзным?
Лучший ответ
Можете не говорить. НО, я сомневаюсь, что психиатр частной клиники не направит вас в гос. клинику.