Я оператор связи, и хочу уточнить, на основании какого закона я не имею права называть например номер абонента?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Согласно ст. 53 Федерального закона "О связи" от 7 июля 2003 года № 126-ФЗ, сведения об абонентах и оказываемых им услугах связи, ставшие известными операторам связи в силу исполнения договора об оказании услуг связи, являются конфиденциальной информацией и подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Я теперь знаю что отвечать клиентам