Как организовать поступление детей в школу без регистрации на основании договора аренды с упоминанием детей?
Переехали в другой город, регистрации нет, есть договор аренды в который вписаннв дети, как устроить детей в школу на основании этого договора
Лучший ответ
Можете обратиться в школу (или через госуслуги), предоставив данный договор
Птсьменным заявлением о принятии в школу.