Проблема размежевания участка - влияние стоящего вплотную здания на возможность выкупа земли

Участок находится в долгосрочной аренде на 49 лет. На этом участке мое нежилое здание и здание другого собственника. Здания построены стена к стене (мое построено раньше). Из-за этого не могу выкупить землю у города, т.к невозможно размежевать участок из-за стоящих вплотную зданий. Должен быть какой то отступ от моего здания или нет? Можно ли оспорить законность такой постройки?
Лучший ответ

УважаемЫЙ Анна!

Немного сумбурно изложено (или не полно) из-за этого нет понимания почему не возможно межевание участка... (а догадываться не охота)

В теории можно оспаривать все..., нюанс всегда один: есть ли основания?