Мошенники по денежному займу - как вернуть расписку и расторгнуть соглашение?
Попала на мошенников с денежным займом! Переписка о займе осуществлялась по е-mail. Главным условием было открытие счета по ссылке нужного банка. После регистрации на сайте якобы банка и странного уведомления о зачислении денежных средств, вывод средств на карту другого банка невозможен, требуют оплату в течение суток или личный кабинет будет заморожен. Проверив более внимательно сайт, обнаружила факт мошенничества в виде регистрации домена 21.06.23 и лицензии банка выданной почему-то банком Англии, хотя сам якобы банк находится в Литве. По адресу указанному на их сайте такого банка не значится. Получается попала на деньги, ведь расписка имеется, хотя денег и не получила. Как вернуть расписку и расторгнуть соглашение о займе денежных средств? В какие органы власти обращаться? Всю переписку и скрины могу предоставить
Лучший ответ
Да ничего Вам делать не надо, заблокируйте переписку и впредь для займов пользуйтесь только официальными финансовыми организациями
Имеете право написать заявление по данным фактам в полицию
А что делать с распиской? Ведь по факту я теперь должна деньги
Не стоит беспокоится