Здравствуйте, у меня такая проблема.
Вы можете успокоить ваших тётю и дядю - они не являлись надлежащими наследниками и пусть подают хоть в суд, хоть Президенту, хоть супермену жалуются. Вы в своём праве и не обязаны дарить им ничего. Звоните, я в Челябинске, разъясню подробнее.
нет вы не поняли,брат и сестра это мои родные,нас трое детей в семье.
Если Вы оформили наследственное имущество на себя и он писали отказ от вступления в наследство у нотариуса - суд им откажет.
вот именно они ни чего не писали,они просто сказали мне оформляй сама,а щас начилось,что я все молчком оформила,а они ни чего не знали.
Наталья! Самое главное не ругайтесь с ними, вообще прекратите общение. Не подписывайте никаких бумаг, не отдавайте никакого имущества. Срок принятия наследства 6 месяцев они пропустили. Обратитесь к адвокату, чем быстрее тем лучше. Проиграть дело Вы можете из-за своих эмоций.