Алименты, задолженность, вычитают всю зп
Напишите жалобу в региональное управление ФССП должны оставлять 30%. Максимальный размер удержания алиментов на несовершеннолетних детей не может превышать 70 % от зарплаты (ст. 109 СК РФ, ч. 3 ст. 99 229-ФЗ).
Здравствуйте. Видимо работодатель не маркирует поступления. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о том, что на данный счет поступает заработная плата. Лио напишите заявление о сохранении прожиточного минимума.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.