В ЕРЦ мне отказали что то делать по доверенности, сказали чтобы обязательно присутствовали все члены семьи.
Татьяна, генеральная доверенность выдается для совершения действий указанных доверителем и заверенная нотариусом. Возможно в доверенности не достаточно полномочий или у Вас было не достаточно с собой необходимых бумаг. Советую обратиться повторно. Если откажут, идите к начальнику, который пусть объяснит причину отказа со ссылкой на статьи. Если доверенность полноценная и все документы на руках, отказать не имеют право. В противном случае пишите жалобу на неправомерные действия.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте Татьяна.
Если доверенность заверена у нотариуса, то в ЕРЦ не правы.
Генеральных доверенностей не существует. Есть доверенности с теми или иными полномочиями. Может быть не прописаны необходимые полномочия.