Как поступить, если не согласен с рекомендацией о стационарном обследовании после ПМПК
Прошли ПМПК, заключение 07. Но с рекомендацией стационарное обследование а психдинспасере, я котегорически против, но нас не принимают на повторную комиссию т.к не справился в 4 классе с экзаменом. Что можно сделать?
Лучший ответ
Что можно сделать?
В каком смысле? Чтобы что? Какие Ваши, Вика, интересы, цели, задачи?