Необходимость обозначения большой кодификации для получения прав на управление бульдозером
Такой вопрос у меня тракторные права котегорие Е и я отчулся на машиниста бульдозера с 7 разрядом в гостехнадзор обязан мне поставить в особых отметка большую кодификацию или нет откажет?
Лучший ответ
Консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь.