Скажите пожалуйста как можно написать мужу расписку о том что он получил исковое заявление о расторжении брака
Расписку о получении копии искового заявления можно составить в свободной форме. Например:
"Дата, Населенный пункт
Я, Ф.И.О, паспортные данные, получил от Ф.И.О копию искового искового заявления (указвается наименование истца и ответчика) в (указывается наименование суда) о расторжении брака между... и... от (указывается дата искового заявления) на... листах с приложениями к иску на... листах.
Дата Подпись (расшифровка подписи)"
Здравствуйте, Лаура.
Расписка
в получении копии искового заявления
и приложенных документов к заявлению
Я, Фамилия Имя Отчество (Ф.И.О.) получил от истца Ф.И.О. копию искового заявления (о расторжении брака и т.д.) и копии документов, приложенных к исковому заявлению (перечислить 1,2,3,….).
Дата подпись
Здравствуйте. Можно.