Анапа, 30.06.2023, 08:55

Как составить заявление в суд для принудительного лечения в психо-наркологическом диспансере при наличии коллективного заявления от родственников и соседей?

Вопрос №20586887 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2023, 08:55
Нужнаконсультация в составлении заявления в суд, для отправки в психо-наркологический диспансер на принудительное лечение. Есть коллективное заявление от родственников и соседей
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ ШУТИТЕ? Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

30.06.2023, 09:01

Готовы оплатить услуги

30.06.2023, 09:03

См. почту.

30.06.2023, 09:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)