Законность отказа от допуска внука в 10 класс, несмотря на окончание 9 классов
Внук закончил 9 классов, в аттестате, конечно, больше троек, директор и завуч отговаривают от 10 класса, мол комиссия будет решать, разрешить идти в 10 класс или нет. Законно ли это, что ребенка не хотят допустить в 10 класс
Лучший ответ
Ребенка не могут не допустить, поэтому и давят на Вас, чтобы якобы родители сами не захотели.
До 18 лет отказать не вправе.
Спасибо!!!