Проект дома - необходимость обновления разрешения на строительство и возможность изменений в 2023 году
Было получено разрешение на строительство 3 этажного дома в 2020 г. в 2021 г. оно закончилось, дом был построен в 2 этажа. Нужно ли менять проект дома? Если нужно менять проект, то пройдет ли проект, который будет сделан в 2023 г.?
что делать с разрешением на строительство? Как заказывать новое? Вносить изменения в старое?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно внести изменения в разрешение на строительство. А если это ИЖС и собственник участка физ. лицо, на данный момент действует упрощенная система регистрации вновь возведенных домой. Нужно сделать тех. план и идти в мфц.
Вносить изменения в Разрешение 2020 года