Обман при продаже телевизора на Авито - возвращение денег и обвинение в мошенничестве
На самом деле это он мошенник а не вы, он может писать всё что угодно а вы в следующий раз все разговоры при продаже записываете включайте диктофон на телефоне
Да я уже поняла, что так и надо делать. В первый раз столкнулась с таким.
Отказывайтесь от товара. Возвращайте деньги.
Не поняла ваш ответ! Мне надо вернуть деньги и оставить свой телевизор?
Добрый день, Леся!
Действия "мастера" носят незаконный характер, даже если дело дойдет до заявления в полицию, в Ваших действиях отсутствует состав уголовного преступления.
Будет отказ в возбуждении уголовного дела
Ничего не будет! Это чистой воды КПК! более того, ваши опасения вполне оправданы, неизвестно какие манипуляции делались с телевизором. Ничего не возвращайте, это ваше право. В полицию никто не пойдет 100% а если пойдет - напишите мне, подскажу что делать
Хорошо! Спасибо Вам!
Пусть пишет.
Из всего описанного следует, что покупатель недобросовестный.