Как бороться с случаем безработия, алкоголизма и финансового обузы для пенсионера-собственника квартиры?
Что делать, я собственник, сын зарегистрирован, но не работает, пьет, живет за мой счет. Я пенсионер,73 г. инвалид 3 группы. Долга по квартире нет Можно ли подать иск в суд?
Лучший ответ
Можете взыскать с него его долю в оплате ЖКУ, можете вообще его посуду выселить
Выселяйте в судебном порядке.
Здравствуйте
Обращайтесь в суд, снимайте с регистрационного учёта.
Снимайте с регистрации по суду и сможете сменить замки и не впускать сына.