Может ли быть продолжено следствие по истечении сроков, установленных статьей 208 УПК РФ ч.1 п.1?
Скажите пожалуйста если сроки следствия закончились, и сроки следствия прекратились по ст. 208 УПК РФ ч.1 п.1 могут ли законно вести сроки следствия?
Лучший ответ
Здравствуйте
Указанные сроки следствия не являются пресекательными
Так закончились или были приостановлены?
С уважением.
Сроки следствия вышли, в человек подозреваемый по данному уголовному делу находится в СИЗО уже полтора месяца, что нужно делать в данной ситуации?