В частном доме (Московская обл.) соседская собака лает ночью, будит детей и взрослых. Как привлечь соседей к ответственности?
Лучший ответ
Подать заявление в полицию.
Сделать видео запись, подать иск в суд о компенсации морального вреда.
Пишите жалобу в местную администрацию.
С уважением.
Николай, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ
Попробуйте также обратиться в Роспотребнадзор.
Пишите жалобу в местную администрацию
Здравствуйте, я бы написала заявление в полицию.