Мне нужна справка из ГИБДД об отсутствии движимого имущества для банкротства
Здравствуйте
Вам остается написать обращение в ГИБДД. Лучше сходить туда. Некоторые инспекторы ее выдают в день обращения.
Также можете направить почтой заявление.
Само заявление и квитанцию приложить в суд.
Обращайтесь в ГИБДД
Здравствуйте. Отправляйте запрос или пойдите на личный приём в ГИБДД и получите справку.
Сделайте запрос через госуслуги или получите справку при личном визите в ГИБДД.
Добрый день!
Так Вы можете обратиться в ГИБДД с соответствующим запросом.
Вас в течении 30 дней выдадут эту справку 😀
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.