Как мне забрать деньги с моего Снилса в Беларуси я там работала 15 лет, что нужно куда обратиться
Ошибочно вам выдали, не может быть на снилсе деньги, вы поймите
На снилсе нет денег и никогда не было.
Снилс - это страховое свидетельство. На данной карточке нет денег, Вера.
Я ездила в Беларусь и взяла распечатку моей суммы
Добрый вечер, не на Снилс, а на книжке возможно имеете ввиду.
На Снилс
Здравствуйте
Если вы имеете в виду добровольное пенсионное страхование (накопительная часть пенсии в РФ), то по определённых условиях можете ее получить.
Действительно, СНИЛС в добровольной пенсии нужен, с его помощью формируется пенсия.