Москва, 30.06.2023, 14:55

Как мне забрать деньги с моего Снилса в Беларуси я там работала 15 лет, что нужно куда обратиться

Вопрос №20587771 из г. Москва
опубликован 30.06.2023, 14:55
Как мне забрать деньги с моего Снилса в Беларуси я там работала 15 лет, что нужно куда обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Ошибочно вам выдали, не может быть на снилсе деньги, вы поймите

30.06.2023, 15:10

На снилсе нет денег и никогда не было.

30.06.2023, 14:56

Снилс - это страховое свидетельство. На данной карточке нет денег, Вера.

30.06.2023, 14:57

Я ездила в Беларусь и взяла распечатку моей суммы

30.06.2023, 15:05

Добрый вечер, не на Снилс, а на книжке возможно имеете ввиду.

30.06.2023, 15:06

На Снилс

30.06.2023, 15:10

Здравствуйте

Если вы имеете в виду добровольное пенсионное страхование (накопительная часть пенсии в РФ), то по определённых условиях можете ее получить.

Действительно, СНИЛС в добровольной пенсии нужен, с его помощью формируется пенсия.

30.06.2023, 15:09

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034