Вопрос о возможности пересечения границы в Абхазию при наличии российских паспортов и свидетельства о рождении ЛНР
Можно ли пересечь границу в Абхазию, мы с лнр, паспорта у нас русские, а у детей свидетельство о рождении лнр, ну они вписаны в паспорт, сможем мы песня границу?
Лучший ответ
Добрый вечер, что не по теме вопроса?! Вы спросили, сможете пересечь, я ответил, что да.
у вас паспорта РФ, дети вписаны. А то что свидетельство у детей ЛНР роль тут не играет!
Добрый вечер, да,. разумеется сможете
Вообще не по теме