Мою машину переставили без моего присутствия - подозрения на службу горводоканала

Пожалуйста как быть мою машину переставили в другое место без моего присутвия (есть подозрения на то что это сделала служба горводоконала) они мне звонили но трубку я не могу брать так как на работе нельзя пользоваться телефоном. В домофон и в квартиру не звонили и не заходили был муж дома. Как быть в этом случае
Лучший ответ

Ну сам ГорВодоканал убрать вашу машину не могу. Звоните в ГИБДД, скорее всего увезли на стоянку.

Они её просто передвинули в другое место. Имели ли они права?