Как использовать запись беседы с продавцом в суде для доказательства факта оплаты машины без ПТС
Приобрели машину у друга семьи-деньги отдавались без рассписки-доверяли. Теперь оказалось, что нет ПТС, машину обманным путем умыкнули на штрафстоянку. Факт передачи денег удалось записать на диктофон в телефоне-в личной беседе с продавцом. На вопрос отдавали ли мы ему 230 тыс. был ответ-так точно. Может ли эта запись использоваться в качестве доказательства в суде? Продавец теперь утверждает, что на машине мы ездили бесплатно.
Лучший ответ
Лиза!
Только после того, как будет экспертиза голоса и записи проведена. Кроме записи есть еще Ваши показания.
Спасибо за ответ!
Может ли этот человек подать встречный иск за то, что я записывала раазговор с ним по мобильному телефону,не предупредив его об этом?