Планы по открытию алкогольного бара с живой музыкой и саксофоном в подвальном помещении жилого дома вызывают вопросы и возможные ограничения

Потенциальные арендаторы нежилого подвального помещения в жилом доме хотят открыть алкогольный бар с живой музыкой и саксофоном. 1) Как воспрепятствовать? 2) может ли быть живая музыка в баре в жилом доме или есть закон, который это запрещает? 3) нужен ли второй выход и Может ли он быть во двор через окно и приставную лестницу? 4) Можно ли наложить арест на это помещение в связи с тем что собственник практически снес несущую Стену, оставив от толщины 1,10 см 15 см? А во второй несущей стене выдолбил большую нишу, поставил насос и он постоянно стоит в луже воды см 30 высотой.
Лучший ответ

Обратитесь в администрацию района и прокуратуру;

соберите подписи жильцов;

в дальнейшем можно подать иск в суд;

Пустозвонство, некомпетентность, ни одного конкретного ответа по существу ни на один из заданных мной вопросов.

Ответ отключен модератором