Досрочное расторжение договора приводит к спору с арендатором - кто должен оплатить повреждения и дефекты в квартире?

Компания предоставляет нам жилье, заключается официальный договор (+13% оплата за собственника в налоговую), при досрочном расторжении договора, проучилась спорная ситуация. Арендатор направила необоснованную претензию в компанию, как на арендателя. При заключении договора, изначально было оформлено все не так, вместо акта приема передач, была форма акта приема передач, где не был прописан холодильник (за который она сейчас требует 50 000 руб., из за дефекта (маленькой вмятины от магнитика), при заселении эта вмятина была закрыта ее магнитами. Обои она пописала состояние удовлетворительно-сейчас просит за обои, в претензии просит 160000 руб., прописывая все царапки и дефекты которые были в этой квартире на момент нашего заселения! В форме акте ничего не сказано о состоянии квартиры и технике, юристы компании просят нас встретиться с ней, чтобы подписать акт и прописать своей рукой - не согласен! На сколько это верное решение? Юристы не хотят нас защищать как я понимаю
Лучший ответ

Здравствуйте. Ничего не подписывайте. Ждите официальной письменной претензии и уже после ее получения готовьте защиту. Смысла встреч и обсуждений нет

Претензия уже есть! Юристы сам работают не допуская нас, но как я понимаю они не хотят просто работать

Направляйте ответ на претензию.