Может ли 16-летний подросток самостоятельно уехать из Ставрополя в Донецк, уже в составе России, несмотря на протесты знакомых и их обвинения в психическом заболевании?
У моей подруги знакомые не хотят пускать ребенка в другой город ругают и вообще говорят что он псих скажите может ли он ему уже 16 лет сам уехать из Ставрополя в Донецк Донецк уже в составе России
Лучший ответ
Знакомые Вашей подруги адекватные люди. Так то ребенок даже в Ставрополе без родителей не может находится на улице после 22 или 23 часов (зависит от закона субъекта РФ), а Вы говорите в Донецк.
ФОрмально нет.
С уважением.