13-летний подросток оштрафован на 10 тысяч рублей за случайное попадание на сайт 18+, агентство ФСБ предъявило обвинения
Я сидел искал мультик по типу аниме и меня перекинула на сайт 18+. И выскочило окно с надписью вы оштрафованы на 10 тысяч рублей. И сказали что можно позвонить на номер 88002009380 Я позвонил а мне сказали что у меня штраф от ФСБ. Мне 13 меня тошнит от такого контента
Лучший ответ
Не переживайте. Это обычная мошенническая рассылка, рассчитанная на испуг. Забудьте.
Я уже не переживаю спасибо за ответ
Это вирусная ссылка. Почистите систему на трояны.