Почему задерживается получение талона на вторую операцию после прохождения первого этапа?
Предстоит операция из 2 этапов.1 этап прошел талон на квоту сделан ВМП оказана. Прошло почти 2 месяца талон на сайте на 2 операцию не появляется. Подскажите почему так долго не дают номер талона (квоту оформлял федеральный центр). спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Ольга!
В данном конкретном случае, действия медицинского учреждения являются неправомерными.
Вам необходимо незамедлительно обратиться в Минздрав и Росздравнадзор с жалобой о проведении проверки на предмет законности действий должностных лиц.
Удачи вам