Неподходящие онлайн-курсы - можно ли вернуть деньги после прохождения первого урока?
Оплатила онлайн курсы, но после прохождения 1 урока поняла, что курсы мне не подходят и подача слабая и информация не стоит таких денег, куратор отказался возвращать деньги и открыл все задания, можно или нельзя вернуть деньги в этом случае?
Здравствуйте, Вы можете отказаться от услуги в любое время, но должны возместить исполнителю фактически понесенные расходы. Требуйте возврат денег, а расходы пусть подтверждают.
Удачи вам и всего наилучшего.
Подавайте заявление на расторжение договор и возврат средств согласно ст. 32 ЗПП.
Составление заявления услуга платная, обращайтесь в личку.