Как обезопасить обмен товаром без возможности требования обмена назад?
Как сделать так, чтобы человек не требовал обмен назад? Я щас поеду обмениваться без доков и все такое, но если сломается тел мой или его, то можно же обратно обмен?
Лучший ответ
Нет, конечно. Требовать сможете лишь в случае, если товар уже был с недостатками, о которых продавец знал на момент продажи, и не сообщил покупателю, а покупатель не мог их обнаружить при передаче товара.
спасибо