Как получить документы на участок земли для ремонта приватизированной квартиры в деревянном доме?
Нам нужен лес для ремонта приватизированной квартиры в деревянном доме. Везде написано в частном доме. Нужны ли документы на участок земли?
Лучший ответ
Уточняйте каждом случае отдельно в том органе, куда следует обращаться. По сути - квартира, даже приватизированная - никогда не буд. ет домом, даже если есть земельный участок в собственности.