Возможен ли получение 2/3 доли при разделе двухкомнатной квартиры в деревянном доме?
Есть двухкомнатная квартира с частичными удобствами в деревянном доме купленная в браке. В которой я проживаю и другого жилья у меня нет. У бывшей супруги двухкомнатная квартира со всеми удобствами. Она проживает в ней с дочкой. Есть ли шанс при разделе квартиры в деревянном доме получить 2/3 части квартиры в которой я проживаю?
Лучший ответ
К сожалению нет (ст.
Спасибо за ответ!
"У бывшей супруги двухкомнатная квартира со всеми удобствами" - а о происхождении этой квартиры вы умолчали... Она не в браке куплена?