Я забыл дома паспорт и не помню серию, сам уехал в другой город
Лучший ответ
Добрый день?
В чем вопрос.
Пусть домашние сфотографируют ваш паспорт и пришлют по телефону или на эл.почту.
Пользуйтесь водительскими правами.
А потом как без паспорта вы могли куда-то уехать. Ни на самолет, ни на поезд вас не посадят.
В чем ваш вопрос?
Вам следует связаться с супругой или детьми и попросить их сообщить эти данные