Вопрос - Будут ли дети военнослужащего иметь льготы при разводе с отцом?
Права ребенка военнослужащего охраняются государством. Он имеет возможность получать льготы в соответствии с действующим законодательством. Ваш развод с отцом детей не может влиять на права детей.
В силу ч. 5 ст. 2 Федерального закона "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ несовершеннолетние дети и дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения относятся к членам семьи военнослужащего независимо от наличия брака между родителями. Все льготы для детей военнослужащих при расторжении брака родителей сохраняются.