Новосибирск, 06.12.2012, 06:45

Устанавливаем отцовство в суде.

Вопрос №2058969 из г. Новосибирск
опубликован 06.12.2012, 06:45
Устанавливаем отцовство в суде. В браке не состояли. Что кроме алиментов можно потребовать в случае родства (если я являюсь отцом) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного странная постановка вопроса...

Потребовать больше ничего. Вы, кроме алиментов, имеете право и обязанность участвовать в воспитании ребенка.

Помрете- ребенок унаследует ваше имущество.

06.12.2012, 06:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Да пожить бы ещё хотелось.

Извините, ещё вот что! Может ли мать потребовать например прописать ребёнка в мою квартиру ?

06.12.2012, 06:58

Нет, такое требовать она не имеет права.

06.12.2012, 06:59