Отсутствие начисления и выплаты денежной надбавки за выслугу лет во время службы в МВД ЛНР - как повлияет это на результаты перерасчета пенсии?
Смотрите здесь.
Если хотите закажите консультацию.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2023 N 716
"О внесении изменения в Правила исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальные звания полиции"
Определены правила исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу сотрудникам некоторых силовых ведомств ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей
Соответствующие дополнения внесены в Постановление Правительства РФ от 27 декабря 2011 г. N 1158.
Также Федеральный закон от 13.06.2023 N 208-ФЗ
"Об особенностях пенсионного обеспечения отдельных категорий граждан Российской Федерации"
Установлены особенности пенсионного обеспечения на территориях новых субъектов РФ
Закон определяет особенности реализации права на пенсионное обеспечение в соответствии с Законом РФ от 12 февраля 1993 года N 4468-I для отдельных категорий граждан РФ (в т.ч. граждан из числа лиц, постоянно проживавших на соответствующих территориях или проходивших там военную службу).
Установлены в числе прочего порядок назначения и выплаты пенсий, а также особенности исчисления выслуги лет для назначения пенсии.
Подавайте иск в суд для обязания перерасчёта и выплаты недоначисленных денежных средств.