Сочи, 01.07.2023, 19:54

Какой материал использовать для закрытия боков террасы дома с целью предотвратить порчу ремонта на третьем этаже?

Вопрос №20590245 из г. Краснодар
опубликован 01.07.2023, 19:54
Дом с 3 этажами,4 считается терраса с закрытой крышой, по бокам террасы притекает вода и портит ремонт на 3 этаже. Каким материалом можно закрыть бока что-бы не было нарушений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любви материалом.

01.07.2023, 20:03
Оценка автора вопроса:

Простите?

01.07.2023, 20:04

Любым материалом

01.07.2023, 20:31
Оценка автора вопроса: