Образец искового заявления о возмещении морального ущерба - требование компенсации за смерть родственника в ДТП
Шаблонов и бланков быть не может.
Кто родственник, близкий, далёкий, какие моральные и нравственные или даже физические страдания вы лично испытали, не те, кто по шаблону, а лично вы,во сколько их вы лично оцениваете и тп.
Вот это и входит в исковое заявление по ст
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, нет примеров и образцов, так как исковое заявление составляется именно по имеющимся материалам дела и обстоятельства все вписываются. За помощью в составлении док. можете обратиться к любому юристу на данном сайте.
За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Так как вы подходите, можно в здания суда в окно судье крикнуть свои реквизиты.
Ответ отключен модератором
Исковое заявление исключительно делается по Вашим индивидуальным документам и в соответствии с нормами процессуального права статей 131 и 132 ГПК РФ.
Здравствуйте. Смерть наступила из-за травм, полученных в дтп или по другой причине? Страховое возмещение по ОСАГО родственник получил? Возбуждалось ли уголовное дело или нет?