Может ли суд отказать в банкротстве из за необоснованности требований заявителя? Были ли такие случаи в практике?
Доброе утро!
Да, может, например, если кредитор подал на банкротство, при этом требования составляют меньше 500 000 руб., и не получен судебный акт о взыскании долга (кроме банков).
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Может
Суд может отказать в банкротстве.
Здравствуйте
Вообще неясно о чем Вы.
Опишите вашу ситуацию подробнее.
Здравствуйте. Из-за недоказанности, да Да были случаи.
https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.