Как срочно получить уголовное дело из архива в Московской области

Лучший ответ

Если вы участник процесса - обратитесь в пиксель с соответствующим заявлением.

Подскажите пожалуйста что такое пиксель?

Добрый вечер

Само дело не удастся получить, а вот ознакомиться с ним можно, это может сделать любой юрист по доверенности от вас или вы можете письменно истребовать процессуальных документы (2-6 месяцев через жалобы на имя руководителя отдела МВД и прокуратуру)

Есть какой нибудь вариант ускорить получение или ознакомление с делом?

Номера я не знаю только ФИО

Только заключить договор с юристом (адвокатом)-доверенность выписать и дело можно разыскать в архиве (если вы сторона по делу)