Сургут, 01.07.2023, 23:24

Как срочно получить уголовное дело из архива в Московской области

Вопрос №20590500 из г. Сургут
опубликован 01.07.2023, 23:24
Как срочно получить уголовное дело из архива в Московской области
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы участник процесса - обратитесь в пиксель с соответствующим заявлением.

01.07.2023, 23:28

Подскажите пожалуйста что такое пиксель?

02.07.2023, 08:41

Добрый вечер

Само дело не удастся получить, а вот ознакомиться с ним можно, это может сделать любой юрист по доверенности от вас или вы можете письменно истребовать процессуальных документы (2-6 месяцев через жалобы на имя руководителя отдела МВД и прокуратуру)

01.07.2023, 23:28

Есть какой нибудь вариант ускорить получение или ознакомление с делом?

Номера я не знаю только ФИО

02.07.2023, 00:09

Только заключить договор с юристом (адвокатом)-доверенность выписать и дело можно разыскать в архиве (если вы сторона по делу)

02.07.2023, 08:29